Продукция PRAMAC

Портативная линейка PRAMAC.

Портативное подразделение компании PRAMAC предлагает широкий спектр решений: открытое и кожухованное исполнение бензогенераторов и дизельных генераторов до 13.9 кВа с доступными опциональными комплектами (система стабилизации напряжения, дифференциальная защита, устройство контроля изоляции, коннектор, автоматика ввода резерва), так же мотопомпы PRAMAC, сварочные генераторы PRAMAC, осветительное оборудование, мойки высокого давления и генераторы с валом отбора мощности. Бренд PRAMAC за всю свою историю подтверждает высокий уровень качества и работоспособности благодаря высокотехнологичному уровню производства в соответствии с международными требованиями по безопасности, имея при этом современный дизайн. Бензиновые генераторы PRAMAC и дизельные генераторы PRAMAC это идеальное решение благодаря надежности и безопасности оборудования во время работы.

Дизель-генераторы PRAMAC.

Продуктовая линейка дизельных стационарных станций PRAMAC это результат глубокого исследования рынка, который позволяет определить наиболее нужную модель, исходя из запросов на электрическую энергию. Представленные модели дизель-генераторов PRAMAC подходят для разных направлений деятельности, таких как промышленность, телекоммуникация, сельское хозяйство и частный сектор. Компания PRAMAC предлагает решения производства дизель-генераторов по требованию заказчика от 10 до 3370 кВа. Это оборудование изготавливается исходя из специфических нужд конечного заказчика, создавая простоту при инсталляции и гарантируя высокое качество и высокий технологический уровень. Какой бы не была сфера применения, приоритет отдается таким аспектам как надежность, прочность конструкции и безопасность.

Запасные части PRAMAC

ГК Эффективные технологии, как официальный представитель компании PRAMAC реализует и предоставляет техническую информацию и документацию на все виды запчастей к бензогенераторам, дизельным генераторам, мотопомпам PRAMAC, сварочные генераторы PRAMAC и другой технике.